Компьютерный сервис

с 10:00 до 22:00
ежедневно

                 Компьютерный сервис

Ремонт компьютеров на дому

Что выбрать – ремонт компьютеров на дому или в сервисном центре.

Компьютеру, как и любой технике, свойственно рано или поздно выходить из строя. Очевидно, что современный человек не может обойтись без своего «железного друга» и дня, поэтому любая его поломка или некорректная работа требуют быстрого решения. Как правило, в таких случаях перед человеком стоит непростой вопрос, кому доверить ремонт компьютера. Решить компьютерные проблемы можно, обратившись в сервисный центр, или воспользовавшись услугами специализированной компании. 

Но стоит отметить, что сервисный центр примет компьютер только в том случае, если не истек гарантийный срок и если причиной поломки компьютера является какой-либо брак. Только в этом случае сервисный центр может произвести ремонт компьютеров бесплатно. Хотя есть еще одно, довольно важное «но». Ремонт компьютеров в сервисном центре занимает достаточно много времени, поэтому рассчитывать на скорое получение своего компьютера не стоит – придется подождать неделю, а, может быть, и дольше. Все остальные услуги сервисным центром оказываются на платной основе, куда входит настройка компьютеров, ремонт компьютеров, поломка которых произошла по причине неправильного использования, и т.д. 

Отличной альтернативой сервисным центрам на сегодняшний день являются специализированные компании, в которых наибольшей популярностью пользуется такая услуга как ремонт компьютеров на дому, когда нет необходимости везти свой компьютер в компанию. Ремонт компьютеров на дому предполагает оперативный приезд специалиста в назначенное место для быстрого решения проблем с компьютером.Компьютерный сервис в этом случае имеет массу преимуществ, начиная от оперативного и профессионального ремонта компьютеров и заканчивая значительной экономией времени. 

Ремонт компьютеров на дому не имеет жестких рамок в предоставлении тех или иных услуг. Ремонт компьютеров на дому является довольно широким понятием, которое включает в себя не только устранение неполадок, но и настройку компьютеров, их модернизацию, сборку, настройку программного обеспечения и многое другое. Достаточно всего лишь сделать один звонок в компанию, и уже совсем скоро специалист прибудет в назначенном месте и приступит к устранению неполадок. Таким образом, ремонт компьютеров на дому – это не только удобно, но и выгодно.

Контакты

ежедневно с 10:00 до 22:00
Москва, улица Земляной Вал, 23с1
Подробнее...